安徽合肥淮北国安电力有限公司2×320MW机组脱硝除尘超净排放改造EPC总承包中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*******×***MW机组脱硝除尘超净排放改造EPC总承包中标结果公示项目*******×***MW机组脱硝除尘超净排放改造EPC总承包项目编号HBGC*****标段*******×***MW机组脱硝除尘超净排放改造EPC总承包标段编号HBGC********招******最高投标限价********元代理机构安徽安天******代理机构地址和联系方式代理机构地址:安徽省合肥市蜀山区蜀鑫路**号联系方式:***********招标方式公开招标(评定分离)评标办法综合评估法开标时间****年*月*日*时**分计划工期详见招标文件被否决的投标人名称*、上海*******、中国电建集团山东*******、******被否决的依据和原因*、上海******:投标文件“其他资料”P***页中“投标函”标题为“致:******”,不符合《招标文件》P**页“响应性评审标准”投标内容的要求。*、中国电建集团山东******:投标文件资格审查资料中,资格审查业绩“******上海庙煤电工程*#锅炉安装施工项目”,提供的业绩合同内容及证明材料等未体现招标文件投标人业绩要求中的烟气部分新建或改造的施工内容特征。*、******:投标文件资格审查资料中,经查询未见设计负责人—左鹏的“注册环保工程师”证书。中标(成交)单位名称中国能源建设集团******响应招标文件的资格能力工程设计电力行业甲级资质、电力工程施工总承包一级资质;投标工期满足要求地址安徽省合肥市经济技术开发区繁华大道*** 号投标价(元)********.**元;项目负责人邵晴资格证书名称及编号机电工程专业一级建造师注册证书皖****************技术负责人设计负责人,李少华;施工负责人,邵晴质量标准合格项目负责人获奖/项目负责人业绩*******安庆分公司炼油转化工结构调整项目热电配套工程安庆高新区区域石化热电联产扩建工程详细工程设计(项目经理业绩)*、定******热电联产工程 EPC 项目(项目经理业绩)技术负责人获奖/技术负责人业绩蚌埠高新技术产业开发区热电联产项目一期工程总承包(设计负责人业绩)企业获奖/企业业绩*、中煤六安电厂 *×***MW 机组工程项目勘察设计;*、定******热电联产工程 EPC 项目;*、蚌埠高新技术产业开发区热电联产项目一期工程总承包;*、荣盛能源(舟山)有限公司金塘电厂项目设计;*、中广核新能源重庆渝北 ***MW 燃气发电(调峰)储能项目工程勘察设计;评标委员会成员名单程国平、付启利、厉成斌、刘萍、谢伟、王诚、李健
查看隐藏内容