云南昆明官渡区兔耳关水库除险加固工程官渡区兔耳关水库、水冲水库除险加固工程监理服务评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:km********** km**********招标人官渡区小(二)型水库除险加固工程建设管理局中标公示发布时间 工程名称官渡区兔耳关水库除险加固工程官渡区兔耳关水库、水冲水库除险加固工程监理服务开标时间****年**月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评审官渡区兔耳关水库除险加固工程中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人昆明******李兴权***日历天*******.**元合格第二中标候选人云南康裕******吴云昆***日历天*******.**元合格第三中标候选人******陈俊***日历天*******.**元合格备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******未提供被授权人身份证原件,不符合《招标文件》相关规定,故不予通过初步评审 官渡区兔耳关水库、水冲水库除险加固工程监理服务竞争性谈判中标候选人名称项目经理监理周期(天)投标报价(费率)质量承诺第一成交候选人******周蕾***日历天*.**﹪合格第二成交候选人中山市******叶华明***日历天*.*﹪合格第三成交候选人云南******郭顺安***日历天*.*﹪合格备注 经评审废标情况投标人名称废标原因