贵州贵阳黔东南州老年人能力评估项目中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P***************Z
二、项目名称: 黔东南州老年人能力评估项目
三、评审情况 *.招标方式:公开招标*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序黔东南州老年人能力评估********.***黔东南州老年人能力评估项目贵********.***黔东南州老年人能力评估项目宿松县爱邻社会工作服务中心**.***黔东南州老年人能力评估项目重庆祥********.****.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因黔东南州老年人能力评估项目重******递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的;设备及专业技术承诺函未按招标文件要求签字盖章。四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*黔东南州老年人能力评估项目***.******.*********北京市昌平区科技园区振兴路**号院*号楼*层***室********MA*EY*A**U*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*黔东南州老年人能力评估项目黔东南州老年人能力评估项目详见采购文件详见采购文件**天详见采购文件六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 顾靖 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按黔价房****(**)号文件收费标准计取 *.代理服务收费金额(元):*****.** 八、公告期限 公告发布之日起不少于一个工作日。九、其他补充事宜 评审委员会名单:?顾靖(业主代表)、欧阳开圳、宋代鞠、龙颖辉、田伟 第一成交候选人:****** 综合得分:**.** 第二中标候选人:贵****** 综合得分:**.** 第三中标候选人:宿松县爱邻社会工作服务中心 综合得分:**.**十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:黔东南苗族侗族自治州民政局 地 址:贵州省凯里市北京东路**号 传 真:** 采购单位联系人: 顾靖采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:******地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市红州路老卫校综合楼*楼***号 传 真:** 采购代理联系人:陈佳佳采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf扫描件_中小企业声明函(服务).pdf黔东南州老年人能力评估项目中标公示.pdf