江苏苏州苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程二标段候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程二标段中标候选人公示编号:N**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称******************项目负责人庞梦杰陆立新韩文静质量合格合格合格工期(日历天)******投标报价(元)***.******.***.**暂估价(万元)工程*.*材料*.**、资格预审结果名单及原因:序号单位名称是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*、废标及原因:序号单位名称 废标原因*龙尚诚建设(江苏)有限公司未提供机电资质和有效的授权委托书*苏州市******未提供有效的授权委托书和无在建承诺书*、报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*、投标人得分情况:序号单位名称投标报价(元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评扣分其他评分总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏妙通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************B-*N**********************