江苏徐州徐州市养护应急处置中心丰县应急基地项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州市公路养护应急处置中心丰县应急基地项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省丰县公路管理站的徐州市公路养护应急处置中心丰县应急基地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:中标候选人名称第一名第二名第三名******水玲龙(福建)************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨丹李哲元尹成琳暂估价(万元)工程*.**材料*.***、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:序号单位名称不合格原因*******该投标人未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告*、投标报价修正:无。*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)经济标评审得分合计得分*水玲龙(福建)*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。因第一名中标候选人放弃中标资格,现对顺延中标人进行公示。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:江苏省丰县公路管理站 ******:江苏******日期:****年**月**日******************E**********************