江苏南京玉山中学改扩建(一期)-工程建设监理\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山开****** 的 玉山中学改扩建(一期)-工程建设监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 中衡******************资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级不分等级甲级甲级项目负责人 徐佳佳陈朋鹏王琦资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山经济技术开发区车站路***号工程规模 本项目总建筑面积为:*****.**平方米,其中新增用地面积*****.*平方米,新建教学楼、门卫、车棚、配电房,总建筑面积约***** 平方米;利用原有校区新建食堂、看台、原教学楼加装电梯,总建筑面积约**** 平方米,对原有老食堂、教学楼、科技楼、行政楼、风雨操场、门卫等进行维修改造,改造建筑面积约*****.**平方米,并进行消防改造、智能化改造、田径场改造、室外雨污水管道改造等,同时建设相应的配套设施。 结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 中衡******评标结果列表:****** 项目负责人汤伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏荣威****** 项目负责人王信球是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人吴祖东是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中天昊****** 项目负责人徐光鑫是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中衡****** 项目负责人徐佳佳是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人冯宇景是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州工业园区****** 项目负责人解新民是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人张凤男是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**泰州市****** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**成都衡泰全****** 项目负责人黄元祥是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人潘云华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人周吴是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人黄谭用是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分*资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评****** 项目负责人曹辉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人王琦是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人楚付涛是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**盐城市****** 项目负责人孙权是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李元伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**吴江新世纪****** 项目负责人赵继亮是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人洪乔是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人吴卫东是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人沈志强是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人王辰宇是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李春景是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**重庆钓****** 项目负责人李宗军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人陈峰是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司 项目负责人王震是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江****** 项目负责人刘绪彩是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人封以祥是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人周建春是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人高杰是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人恽为民是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏精****** 项目负责人李彬是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人胡乃倩是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人蒋伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人许祥林是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人窦恒林是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人胡崇超是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人陆海峰是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人杨大荣是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人丁邦虎是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人丁乃军是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表中合****** 项目负责人荣江南是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人何忠飞是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人童利平是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人熊志强是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人陈德智是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人屈革新是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分*资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表无锡市****** 项目负责人陈庆是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人晏长成是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**上海****** 项目负责人赵波是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人祁军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人宗立明是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人陈朋鹏是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**涵熙(苏州)****** 项目负责人朱端振是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人王向伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人顾惠良是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏建****** 项目负责人李成番是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人贾玉敏是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏中****** 项目负责人吕凤勤是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 昆****** ****-**-** 网上提异