江苏南京幕府创新小镇01-05地块项目电梯设备采购与安装中标候选人公示第1次公示170369

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:GLFJ*******-**HWGH 标段类别: 货物 评分办法: 综合评估法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京******的幕府创新小镇**-**地块项目电梯设备采购与安装评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 企业资质等级 其他-机电安装-电梯安装工程特级 其他-机电安装-电梯安装工程特级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) 质量 项目负责人 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 暂估价(万元) 工程 -- -- -- 材料 -- -- -- *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目 Aaaaa* 合同价格 ********.**元 项目地点 南京市浦口区江北新区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 周正兴 招标单位名称 ****** 评分业绩合同名称 钟山风景名胜区旅游服务中心项目 合同价格 *******.**元 项目地点 南京市玄武区龙蟠路***号 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 薛佳雨 招标单位名称 ****** 合同名称 南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目 合同价格 ********.**元 项目地点 南京市浦口区江北新区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 周正兴 招标单位名称 ****** 合同名称 浦口高新区人工智能产业园项目 合同价格 ********.**元 项目地点 南京市浦口区澎湖路与杨柳路交叉口东北方向***米 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 吴红超 招标单位名称 南京浦口国际企****** 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 南部县人民医院整体迁建项目电梯工程项目采购及安装 Aaaaa* 合同价格 ********元 项目地点 南部县嘉陵路 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 / 招标单位名称 南部县人民医院 评分业绩合同名称 上市科创园二期项目电梯采购项目 合同价格 ********元 项目地点 上市科创园二期 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 / 招标单位名称 ****** 合同名称 南部县人民医院整体迁建项目电梯工程项目采购及安装 合同价格 ********元 项目地点 南部县嘉陵路 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 / 招标单位名称 南部县人民医院 合同名称 南京至句容城际轨道交通工程自动扶梯项目 合同价格 *********.**元 项目地点 南京至句容城际轨道交通 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 / 招标单位名称 ****** 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 合肥市轨道交通*号线工程机电系统电扶梯设备供货及安装工程*标 Aaaaa* 合同价格 ********元 项目地点 合肥市轨道交通*号线 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 吴炜 招标单位名称 合****** 评分业绩合同名称 青岛市地铁*号线工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目一标段合同 合同价格 *********.**元 项目地点 青岛市地铁四号线工程现场 开工时间 竣工时间 项目负责人 王文伟 招标单位名称 ****** 合同名称 合肥市轨道交通*号线工程机电系统电扶梯设备供货及安装工程*标 合同价格 ********元 项目地点 合肥市轨道交通*号线 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 吴炜 招标单位名称 合****** 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供投标品牌制造商的特种设备(电梯)制造许可证(曳引式乘客电梯A级、曳引式载货电梯C级及以上)或《中华人民共和国特种设备生产许可证》。未按要求提供投标人信用等级证明材料。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 其他因素评审 商务响应评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 * ****** **.** *.** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** *.** **.** * 南****** **.** *.** **.** *.** **.** * 沈阳远大****** **.** *.** **.** *.** **.* * 溧阳****** **.** *.** **.** *.** **.** * 南京****** **.** *.** **.** *.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京****** 联系电话: *********** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江****** 联系电话: *********** 行政监管部门: 南京市鼓楼区建设局 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************
查看隐藏内容