河北廊坊Z1310002500642301廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程中标公告 一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程 三、成交信息: 供应商名称:****** 统一社会信用代码:********MA**EAW*** 供应商地址:北京市门头沟区色树坟粮库**号楼-WP***(集群注册) 中标金额:******元 四、主要标的信息 工程类名称:廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程施工范围:详见文件施工工期:**日历天 项目经理:梁锋执业证书信息:京****************[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单 王丽霞(主任)、丁长军、闫旭(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:按照国家最新收费标准 代理服务收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:廊坊市城市管理综合行政执法局 地址:廊坊市安次区光明西道***号 联系方式:陈友明 ****-******* *、采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:廊坊市广阳区丽都创意B座****室 联系方式:赵建婷 ****-******* *、项目联系方式 项目联系人:赵建婷 电 话:****-******* *、中心服务责任人:高蓬 地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层 电话:****-*******附件: 专家评分公示信息采购项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程 采购项目编号:Z**************** 公示内容:标段:廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程开标时间:****年*月**日*:**廊坊市公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.*中标(成交)供应商(工程类项目)序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执行证书信息*廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程详见文件**日历天梁锋京*****************.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*******响应*.*所有投标人商务技术汇总表情况序号单位名称评委A评委B评委C*中建信恒(北京)*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***天津*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***廊坊市*********.******.***.***河北*********.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.****廊*********.******.***.****廊坊*********.******.***.*************.******.***.***.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***中建信恒(北京)*********.******.***廊*********.******.***天津*********.******.***廊坊*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***廊坊市*********.******.***河*********.******.************.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*******未按磋商文件要求签字并盖章,不满足磋商文件第二部分磋商须知、四磋商与评审*.* 条(*)项。*******中小企业声明函不合格,未按磋商文件要求填写。*河北******未按磋商文件要求签字并盖章,不满足磋商文件第二部分磋商须知、四磋商与评审*.* 条(*)项。*******未按照磋商文件规定要求签署、盖章的。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式采购人:廊坊市城市管理综合行政执法局政府采购代理机构:******地址:廊坊市安次区光明西道***号地址:廊坊市广阳区丽都创意B座****室联系人:陈友明联系人:赵建婷电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:cgxmglk@***.com电子邮箱:zhongtianshunyun@***.com*.其他公示内容:无。
查看隐藏内容