北京西城东外中压A站进站中压及所带低压线改造等7项(勘察)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容东外中压A站进站中压及所带低压线改造等*项(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本东外中压A站进站中压及所带低压线改造等*项(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要***北************.*满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京******马秉务注册土木工程师(岩土)AY**********北******王宁注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******响应*北******响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京********.***北********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*北京******资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供*北京******资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供*******资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供三、提出异议的渠道和方式投标人如有异议,请通过电子化平台异议渠道提交或将加盖单位公章的书面文件扫描件发送至邮箱bjzwjgc@***.com。联系人:张工 ***********四、其他公告内容/五、联系方式招 标 人:北******招标代理机构:北******地址:北京市西城区西直门南小街**号地址:北京市丰台区福宜街*号院*号楼新时代国际中心**层联系人:贾工联系人:张阔电话:********电话:***********电子邮件:电子邮件:****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 东外中压A站进站中压及所带低压线改造等*项(勘察)中标候选人...
查看隐藏内容