江苏徐州铜山区城区新建道路两侧景观绿化建设项目二标段监理中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
铜山区城区新建道路两侧景观绿化建设项目二标段监理评标结果公示标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区住房和城乡建设局的铜山区城区新建道路两侧景观绿化建设项目二标段监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况中标候选人名称第一名第二名第三名******邳州市******江******投标报价(元)******.**元 ******.**元******.**元总监理工程师黄建新王 浩李含朋工期符合施工工期要求(工程期与施工总承包同步,以实际开工日期为准)符合施工工期要求(工程期与施工总承包同步,以实际开工日期为准)符合施工工期要求(工程期与施工总承包同步,以实际开工日期为准)质量标准合格(符合国家验收标准)合格(符合国家验收标准)合格(符合国家验收标准)二、资格后审不合格名单及原因:序号不合格单位名称原因*江苏******未提供主要检测仪器设备及检定合格证。*江苏******未提供主要检测仪器设备及检定合格证。*******未提供主要检测仪器设备及检定合格证。*******未提供主要检测仪器设备及检定合格证。*******法人资格证明未加盖单位公章。三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分*************.** 元***.******.***邳州市************.** 元***.******.***江************.** 元***.******.***徐州************.** 元***.******.***徐州************.** 元***.******.***江************.** 元***.******.***徐州************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***连云港************.** 元***.******.***中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司******.** 元***.******.***徐州************.** 元***.******.***徐州市************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***淮安************.** 元***.******.***徐************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***徐州市************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***江苏山水************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***徐州************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***徐州市************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***徐************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***徐州市菲************.** 元***.******.***************.** 元***.******.***江苏************.** 元***.******.***五、拟确定中标人:******六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市铜山区住房和城乡建设局日期:****年**月**日******************E**********************