浙江宁波台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(厂外管网及泵站)(施工图设计)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建设工程中标候选人公示单台州市路桥区南******(招标人)台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(厂外管网及泵站)(施工图设计)(招标项目),备案登记号:台建招备[****] ****号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称台州市城******(联合体成员:中铁第******)中 标 价(元)*******工期(日历天)符合要求项目负责人周建甬证书号G**********身份证号******************勘察负责人蒋和平证书号AY*********身份证号******************质量标准合格备注/无效标情况企业名称无效标原因******(核工******)、宁波******(浙江省工******)未提供所有设计人员最近*个月在本单位缴纳的社保证明。中标候选人业绩情况序号业绩名称建安工程费提交的证明材料其他*椒江区污水零直排项目一期(****年度实施项目)(污水管网互联互通EPC工程总承包)********.**元①设计图纸;②设计合同;③概算书中的总概算表及总概算费用构成表公示时间:****年**月**日~****年**月**日异议渠道和方式:******,受理电话:****-********投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********;招标人(招标代理机构)(盖章):****年**月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/**ed***c-ca**-****-**df-*b*****f*f**.html