安徽蚌埠蒙城县农村饮水安全工程施工、建设监理、管材采购及设备采购招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
蒙城县农村饮水安全工程施工、建设监理、管材采购及设备采购招标评标,于****年**月**日在安徽省水利工程招投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:施工*标(合同编号:MCNYSG-****-**):(计划工期:**日历天)中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人质检员安全员备注第一中标候选人宣城市欣禹*************赵庆梅王更贵程元夏友伟在**家有效投标人中,报价得分排名第*第二中标候选人蒙城县水利局建筑工程队/李安勇陶超武汉强胡杰在**家有效投标人中,报价得分排名第*第三中标候选人******/孟旬宋数丁玮玮徐媚玲在**家有效投标人中,报价得分排名第*施工*标(合同编号:MCNYSG-****-**):(计划工期:**日历天)中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人质检员安全员备注第一中标候选人*************.**夏倩刘良稳//在**家有效投标人中,报价得分排名第*第二中标候选人******/黄学谦武胜//在**家有效投标人中,报价得分排名第*第三中标候选人******/黄岳林李善军//在**家有效投标人中,报价得分排名第*深井施工标(合同编号:MCNYSG-****-**):(计划工期:**日历天)中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人质检员安全员备注第一中标候选人*************张营灏魏晨光//在*家有效投标人中,报价得分排名第*第二中标候选人******/刘丽伟东中苏//在*家有效投标人中,报价得分排名第*第三中标候选人******/马兆威曾长生//在*家有效投标人中,报价得分排名第*管材采购*标(合同编号:MCNYCG-****-**): 中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候*************.** 第二中标候选人******/ 第三中标候******/ 管材采购*标(合同编号:MCNYCG-****-**):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候选人*************.** 第二中******/ 第三中标候******/ 设备采购标(合同编号:MCNYCG-****-**):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候选人************* 第二中标候******/ 第三中标候选人******/ 监理标(合同编号:MCNYJL-****-**):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候选人安徽省淮南市************ 第二中标候选人蚌埠市******/ 第三中标候选人涡阳县兴盛******/ 水表采购标(合同编号:MCNYCG-****-**):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候选人*************.* 第二中标候******/ 第三中标候******/ 蒙城县农村饮水安全工程施工、建设监理、管材采购及设备采购招标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标时间:***.******.***序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*标江苏******技术负责人张明在备案系统中查无职称, 利******技术负责人楚琴在安徽省水利厅公示的在建工程中担任安全员职务 阜阳市******不拖欠农民工工资承诺未签字。 *施工*标江苏******技术负责人张明在备案系统中查无职称, 利******技术负责人楚琴在安徽省水利厅公示的在建工程中担任安全员职务 江西省华隆******投标报价大写小写不一致,且其大写金额超过最高限价 凤******分项报价超出第*章评分办法“评分标准”表中纳入响应性评审的分项报价在许可范围(+*%~-**%)内的范围要求。 *水表采购******交货期限超出招标文件规定期限,不符合招标文件前附表***.******.***规定。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年**月**日~****年**月**日)提出。监察人:蒙城县纪委监察局蔡辉监督人:蒙城县水利局张广阔监督和举报电话: ****-*******招标人:蒙城县农村饮水安全工程建设管理办公室代 理 人:******