安徽黄山黄山市丰乐水电站增效扩容改造工程(一期)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄山市丰乐水电站增效扩容改造工程,于****年**月**日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心二楼开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:采购*标:标段排序投标人经评审报价(元)采购*标***************安******/*******/采购*标标段排序投标人经评审报价(元)采购*标*安*******************/采购*标标段排序投标人经评审报价(元)采购*标********************/*武汉华******/以上评标结果将在安徽省水利工程招标信息网(***.******.***.cn)上公示三个工作日,公示期自****年**月**日至****年**月**日。监察人:黄山市丰乐水库工程管理处汪爱女监督人:黄山市水利局吴惠英监督电话: ****-*******招标人:黄山市丰乐水电站增效扩容改造工程建设管理处代理人:安******二〇一三年十月二十四日黄山市丰乐水电站增效扩容改造工程(一期)招标 不合格投标一览表(格式) 项目代码:********-HCGS 开标日期:****年**月**日 序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注 *采购*标杭州******未按招标文件要求签字 *采购*******未按招标文件要求签字 *采购*标杭州****** 报价超过招标人公布的最高限价 *采购*标南******保证金未按招标文件要求到账
查看隐藏内容