安徽阜阳界首市王集镇胡台村2025年富民产业园项目
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市王集镇胡台村****年富民产业园项目中标候选人公示 项目名称:界首市王集镇胡台村****年富民产业园项目 项目编号:JS****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.*元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:陈祥祥 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.*元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:郝俊雅 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.*元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:张学泉 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 
*; 本项目投标人: *、界****** 点此浏览企业信息 综合分: *、界****** 点此浏览企业信息 综合分: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽龙鹏****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽省****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:安徽省****** 否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书中未填写招标项目名称,不符合招标文件要求,否决其投标。 
*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 tt 招标人:界首市王集镇人民政府t 法定代表人:王保鑫 t tt 代理机构:安徽******t 法定代表人:肖燕t 招标人:界首市王集镇人民政府 法定代表人:王保鑫 代理机构:安徽****** 法定代表人:肖燕 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与***省道交口,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与***省道交口,咨询电话:****-*******。