重庆云阳云阳县桑坪镇塘塆社区2025年度市级美丽移民村项目(第二次)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云阳县桑坪镇塘塆社区****年度市级美丽移民村项目(第二次)中标候选人公示
(公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称云阳县桑坪镇塘塆社区****年度市级美丽移民村项目(第二次)最高限价(或招标控制价)********.**元 项目编码*********************招标公告编号招标人云阳县桑坪镇人民政府招标人联系电话***********招标代理机构大******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第**************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。陈燕注册证渝****************第**************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关工质量验收施规范要求,并达到合格标准。陈波注册证渝****************第三名**************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关工质量验收施规范要求,并达到合格标准。吴志杰注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一候选人:****** 企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级第二候选人:****** 企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级第三候选人:******企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容福******未提供****年财务报告,不符合招标文件的规定,按招标文件的否决投标情况一览表: A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标。******所提供业绩无法证明为居住建筑,不符合招标文件的规定,按招标文件的否决投标情况一览表:A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标。******、******为中小微企业,但在中小微企业声明函中法定代表人未签名或盖章,不符合招标文件的规定,按招标文件的否决投标情况一览表:A-*第八章 投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖CA数字证书均可,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:云阳县桑坪镇人民政府 (联系人:陈刚,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):云阳县桑坪镇人民政府****年*月**日招标代理机构(盖章):大**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函