江苏苏州[新]海安开发区立发大道大修工程勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安******的海安开发区立发大道大修工程勘察设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称天津市政******上海林同炎李************;******投标报价*.****%*.***%*.****%项目负责人李木松 高级工程师 专业名称:市政工程 证书编号:S******杨洁 高级工程师 专业名称:道路与桥梁 证书编号:************刁可德 高级工程师 专业名称:给水排水工程 证书编号:鲁***************暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中城科泽******工程勘察类资质不符合招标文件要求。*潍坊市市******未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明材料。*标采金服数字科技(江苏)有限公司投标人资质不符合招标文件要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因*中城科泽******工程勘察类资质不符合招标文件 要求。*潍坊市市******未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明材料。*标采金服数字科技(江苏)有限公司投标人资质不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*上海城西城*********.******.***.**电子保证金电子保证金*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.**电子保证金电子保证金*上海林同炎李*********.******.***.**电子保证金电子保证金*上海*********.******.***.**电子保证金电子保证金*中*********.******.***.**电子保证金电子保证金*中亿*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*中国市政工*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**中科华创国际*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***电子保证金电子保证金**中*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**华蓝设计(集团)有限公司***.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金********;*********.******.***.**电子保证金电子保证金**南通市市*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**南通景成*********.******.***.**电子保证金电子保证金**同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**大连市市*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**天津市政*********.******.***.**电子保证金电子保证金**悉地(苏州)*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**永忠工程管理(集团)有限公司***.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏华新城市规*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**浙江*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**深圳华粤*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**福*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**青岛市市政工*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:天津市政****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海安******日期:****-**-**附件: