山东济南山东省人民政府机关医院装修改造项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSZS**Z****招标人:山东省人民政府机关医院项目名称:山东省人民政府机关医院装修改造项目 招标范围:山东省人民政府机关医院装修改造项目施工图纸范围内的土建、装修、安装工程施工。建设地点:省府前街**号代理单位:******开标日期:****/**/**标段数量:* 一个标段一个标段唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山*************.**李玉岗****************.**王新****************.**王京鹏****************.**滕庆海*********(******)*******.**傅金华*********(济南******)*******.**辛健***山东省建设******(山东省建设******)*******.**邵喜东**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*山东省齐鲁装饰设计院(济南新******)投标报价中措施项目费未按招标文件提供各式填报,不符合招标文件评标办法前附表***.******.*** 响应性评审 "已标价工程量清单"一项 评审标准。依据招标文件P** "***.******.***评标委员会依据本章第***.******.***项、第***.******.***项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作废标处理。"评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山*********.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*******(******)***.******.***.***.******.***.*******(济南******)***.******.***.***.******.***.*山东省建设******(山东省建设******)***.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******滕庆海*******.***********王新*******.***********(济南******)辛健*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:******元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****.**平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号滕庆海项目经理鲁************吕秀海质检员A*******李海涛安全员鲁建安C(****)*******公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容