浙江宁波宁波北仑第一集装箱码头有限公司及宁波北仑国际集装箱码头有限公司及宁波北仑涌和集装箱码头有限公司2025年度码头、堆场、道路划线项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波北******宁波北******宁波北**********年度码头、堆场、道路划线项目评标结果公示项目名称:宁波北******及宁波北******及宁波北**********年度码头、堆场、道路划线项目项目编号:N***** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况说明:*、“******”法定代表人授权委托书中被授权人未提供身份证复印件,不符合招标文件要求。根 据招标文件初步评审第(*)点规定,作废标处理。 *、“宁波******”保证金未从基本账户汇出,根据招标文件初步评审第(*)点及第 ** 页(五) 投标保证金第(*)条规定,作废标处理。评标结论:因有效投标单位少于三家,且剩余单位不具竞争性,经投票表决本次招标作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******及宁波北******及宁波北******联系电话:***********
查看隐藏内容