湖北襄阳[枣阳市]枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202503FJ-004001001)
查看隐藏内容(*)需先登录
枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理
中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC******FJ-*********一、招标概况枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理于****年*月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网 发布招标公告,****年*月**日*时**分在枣阳市公共资源交易中心*号开标室 开标,并于****年*月**日完成评标 ,本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐*家排名不分先后的中标候选人,根据评标委员会提交的评标报告,枣阳经济技术开发区管理委员会 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果排名不分先后中标候选人名称四川******************投标报价(%)***.******.***质量目标合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格履约期限(服务期)从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止投标人资质证书名称及编号资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********-*/*资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********-*/*资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********-*/*拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)总监理工程师:惠述焕证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程总监理工程师:娄和义证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程总监理工程师:彭毅证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程总监理工程师代表:林小军证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程总监理工程师代表:彭凯证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程总监理工程师代表:贡荣平证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程专业监理工程师:朱堂章证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、建筑施工安全、电力工程专业监理工程师:朱琳证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程专业监理工程师:韩磊证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程专业监理工程师:刘俊良证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程专业监理工程师:丁鹏证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程专业监理工程师:种育良证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、机电安装工程专业监理工程师:李亚平证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程专业监理工程师:陈辉证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程专业监理工程师:李凯强证书编号:********专业监理工程师:赵辉证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:机电安装工程、航天航空工程专业监理工程师:郭运杰证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:机电安装工程、房屋建筑工程专业监理工程师:雷麦丽证书编号:********安全专业监理工程师:彭宇证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业:房屋建筑工程、市政公用工程证书名称:注册安全工程师执业证书证书编号:********************监理员:郭胜利证书编号:PA********监理员:何旭超证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:*********专业:机电安装工程、矿山工程专业监理员:邹清证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********监理员:褚辉证书编号:PA********监理员:李霏证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********专业监理员:何志梅证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********监理员:郭建东证书编号:VA********监理员:张博博证书编号:********专业监理员:黄梅证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********监理员:车红敏证书编号:VA********监理员:王嘉驰证书编号:********专业监理员:肖含证书名称:注册监理工程师执业证书证书编号:********业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额项目经理备注四川******资阳市雁江区城东新区棚户区改造及配套设施一期项目(宝莲新村棚户区改造)工程*******.*元李大智新疆伊犁师范大学分校区建设项目监理***.*万元万明利中共眉山市委党校迁建项目*******.*元刘武军嘉宏·未来方舟项目***.*万元王韡金投·划子嘴幸福家园安置小区及配套基础设施建设项目三标段监理*******.*元吴建华满投.御江云邸二标段***.*万元艾里******济南精准医学产业园一期(国家人类遗传资源共享服务平台山东创新中心)项目(二、四地块)*******.*元王飞山东高等技术研究院主院区项目工程监理*******.*元宋飞山东中医药大学国际眼科与视光医学院项目工程监理新建济南市应急救援储备中心项目监理*******.**元张志勇算谷产业园(一期)建设项目工程监理(EPC)*******.*元李******西咸新区北营学校施工监理******.*元房毅奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注四川**********-**** 年度四川省建设工程天府杯银奖-四川省国家级军粮综合保障基地建设项目四川省建设工程质量安全与监理协会****-**-****** 年度包头市建设工程 质量“金鹿杯”奖-固阳县第七幼儿园包头市住房和城乡建设局****-**-****** 年度第一批河北省建 设工程安济杯奖(省优质工 程)-河北******搬迁项目河北省建筑业协会****-**-****** 年度(上半年)黄冈市 建筑结构优质工程-武穴市职业技术教育中心产业园校区建设工程项目-教学综合楼黄冈市建筑业协会****-**-****** 年度伊犁州直建筑工 程天马杯(伊犁优质工程)-新疆伊犁师范大学分校区建设项目设计施工一体(EPC)-信息楼伊犁市建筑业协会****-**-******-**** 年度四川省建设工程天府杯银奖-青神中学校整体搬迁建设项目四川省建设工程质量安全与监理协会****-**-****** 年度(上半年)黄冈市 建筑结构优质工程-武穴经济开发区园区综合服务区工程项目-*#技术人员宿舍黄冈市建筑业协会****-**-************ 年度“山东省工程建设泰山杯奖”-山东高等技术研究院主院区工程项目(*-*#实验楼)山东省住房和城乡建设厅****-**-****** 年度“山东省工程建设泰山杯奖”-明德府*#-*#、*#-**#楼及地下车库工程项目山东省住房和城乡建设厅****-**-****** 年度山东省工程建设泰山奖-山东省张店经济开发区双创中心及标准化厂房建设项目(一期)综合服务楼**#山东省住房和城乡建设厅****-**-****** 年度“山东省工程建设泰山杯奖”-山东高等技术研究院主院区工程项目(*-*#实验楼)山东省住房和城乡建设厅****-**-****** 年山东省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程)-鲁能领秀城G*地块房地产开发建设项目*#楼工程东省住房和城乡建设厅****-**-************ 年陕西省建筑优质结构工程奖-《西凤酒**万吨优质基酒及配套生产项目-*万吨制曲系统子项目(制曲楼、曲房二、曲库二、曲粮接收塔、曲粮筒仓)》陕西省建筑业协会****-**-****** 年陕西省建筑优质结构工程-结友、水雲居*# 、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#及一期地下车库陕西省建筑业协会****-**-****** 年度第二批省级文明工地-旭景九鼎汇建设项目一期陕西省住房和城乡建设厅****-**-****** 年陕西省建筑优质结构工程-西咸新区北营学校一期小学部陕西省建筑业协会****-**-**西咸新区**** 年度第一批次文明工地-陕西果业贸易集团临空跨境供应链中心项目陕西省西咸新区住房和城乡建设局****-**-**评标情况评标工作于****年*月**日*时**分(北京时间)在枣阳市公共资源交易中心 第*评标室通过综合评分法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果(排名不分先后):中标候选人*:四川******中标候选人*:******中标候选人*:******废标结果投标人被否决的依据******专业监理工程师无机电安装监理工程专业陕**********年和****年未按招标文件要求,提供财务审计报告原件的扫描件三、公示时间  公示期为****年*月** 日至****年*月**日。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:枣阳经济技术开发区管理委员会地址:枣阳市中兴大道与***国道交汇处枣阳市政务服务中心四楼联系人:喻岩电话(传真):************.招标代理机构:****** 地址:枣阳市民主路居安小区 * 号楼二楼联系人:黎燕电话(传真):*********** *. 行业主管部门:枣阳市住房和城乡建设局地址:枣阳市前进路**号 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:枣阳市公共资源交易监督管理局 地址:枣阳市中兴大道与***国道交汇处联系人:/电话(传真):****-*******