江苏南通2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFSL***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区小海镇人民政府的****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人邓顺平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******水泥路投标单价超过水泥路控制单价*兴******未按招标文件格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》*南通市******未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》*******项目负责人投标承诺函中项目负责人前后姓名不一致,出现两个项目负责人姓名*南通市******未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》*******水泥路投标单价超过水泥路控制单价*******水泥路投标单价超过水泥路控制单价*******投标报价高于最高投标限价,水泥路投标单价超过水泥路控制单价,提交两个不同的投标报价*张家港保******未按招标文件格式要求提交《入库信息诚信承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********提交两个不同的投标报价,未按招标文件要求提供投标保证金(未提交针对本工程的投标保证金信用承诺函 )********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》********未按招标文件要求提供投标保证金**江苏******未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********未按招标文件格式要求提交“汇总表--****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程”********项目负责人投标承诺函中项目负责人前后姓名不一致,出现两个项目负责人姓名。********未按招标文件格式要求提交“汇总表--****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程”********水泥路投标价超过水泥路控制价********水泥路投标单价超过水泥路控制单价,未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********水泥路投标单价超过水泥路控制单价********未按招标文件格式要求提交《入库信息诚信承诺书》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》********水泥路投标单价超过水泥路控制单价********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********未按招标文件格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********项目负责人安全B证过期**江苏******未按招标文件格式要求提交“汇总表--****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程”********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********未按招标文件格式要求提交“汇总表--****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程”********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********项目负责人投标承诺函中项目负责人前后姓名不一致,出现两个项目负责人姓名,未按招标文件格式要求提交“汇总表--****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程”********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********水泥路投标单价超过水泥路控制单价**泰******未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》********水泥路投标单价超过水泥路控制单价,未按招标文件格式要求提交“汇总表--****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程”********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》**盐******未按招标文件格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》********未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》********提交两个不同的投标报价********未按招标文件格式要求提交“汇总表--****年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程”*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分**************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区小海镇人民政府日期:****年**月**日EpointContent