江苏南京步凤镇光明路东、步凤路南侧地块项目监理服务评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
步凤镇光明路东、步凤路南侧地块项目监理服务评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的步凤镇光明路东、步凤路南侧地块项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*江苏省*************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*江苏省******许志彬注册监理工程师注册执业证书*********、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*江苏省******通州区五接花苑二期项目监理资格能力条件全部响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******业绩未提供真实性辅助文件。*******业绩不符合招标文件要求。*安徽南巽******总监变更不符合招标文件要求。*连云港广厦******未按招标文件提供开户许可证明材料。*******总监变更无已完成工程量比例证明,不符合招标文件要求。*镇江市******未提供开户许可证明材料。*******未提供总监理工程师承诺书,不符合招标文件要求。*******未提供业绩真实性辅助材料。*******未提供业绩真实性辅助材料。**南京******未提供业绩真实性辅助材料。**上海******总监变更无工程量比例。********所提供的业绩不能证明居住建筑有达*.*万平方米及以上,不符合招标文件要求。********未提供营业执照。********总监变更不符合招标文件要求。**吴江新世纪******未提供业绩中标通知书或直接发包证明。**江苏******总监变更不符合招标文件要求。**中科******总监变更手续未明确工程量比例。**南京******未提供业绩真实性辅助材料。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分人员配置和仪器设备评审不良记录评审不规范标书检查扣分合计*南*********.******.***.***南通*********.******.***.****中国轻工业*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.****江苏*********.******.***.***上海*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****盐城市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****连云港*********.******.***.****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****江苏省*********.******.***.*****名扬*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****江苏省*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****浙江*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****南通*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****江苏仁禾中衡工*********.******.***.**************.******.***.*****上海同济*********.******.***.*****上海*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****徐州*********.******.***.***六、拟确定中标人江苏省******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************