云南昆明中国建设银行股份有限公司云南省分行客户直营中心(安宁外呼中心)场地装修改造采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******云南省分行客户直营中心(安宁外呼中心)场地装修改造采购项目中标候选人公示(招标编号:KCGC-****-*****,项目编号: YN******/**)公示结束时间:****年**月**日一、评标情况******云南省分行客户直营中心(安宁外呼中心)场地装修改造采购项目:*、中标候选人基本情况中标候选人第* 名:******,投标报价:***.******万元,质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-****)及国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格;同时符合******装修标准,且一次性验收合格通过竣工验收后交付招标人,工期/交货期/服务期:**个日历天,具体开工时间以招标人实际下达通知为准;中标候选人第* 名:昆******,投标报价:***.******万元,质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-****)及国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格;同时符合******装修标准,且一次性验收合格通过竣工验收后交付招标人,工期/交货期/服务期:在 ** 个日历天内完成整个场地装修改造工程,具体开工时间以招标人实际下达的通知为准。需合理安排施工进度,确保各环节有序衔接,按时交付使用,为招标人后续的业务开展提供时间保障;中标候选人第* 名:******,投标报价:***.******万元,质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-****)及国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格;同时符合******装修标准,且一次性验收合格通过竣工验收后交付招标人,工期/交货期/服务期:**个日历天,具体开工时间以招标人实际下达通知为准;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(******)的项目负责人:饶文俊,二级注册建造师,云****************;中标候选人(昆******)的项目负责人:罗向阳,二级注册建造师,云****************;中标候选人(******)的项目负责人:李茂,一级注册建造师,云****************;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件:响应;中标候选人(昆******)的资格能力条件:响应;中标候选人(******)的资格能力条件:响应;*、中标候选人的评标情况中标候选人(******)的评标情况:综合得分第一;中标候选人(昆******) 的评标情况:综合得分第二;中标候选人(******)的的评标情况:综合得分第三;*.招标公告发布日期本项目招标公告发布日期:****年**月**日二、提出异议的渠道和方式公示期内,如投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议,请在公示期间向招标代理书面提出。三、其他否决投标人投标的原因及依据:经评审,******投标文件中的投标法定代表人授权书中被授权人未签字,不符合招标文件第三章 评标办法前附表***.******.*** 符合性评审标准的“投标文件的签署”要求,未能通过符合性评审。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招 标 人:******云南省分行地 址:昆明市五华区金碧路***号建行大楼联 系 人:许老师、吕老师电 话:****-********、****-********招标代理机构:******地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层联 系 人:陈红、李俊、浦艺晴、郭薇、胡兴松、胡琛、张昊然电话:***********、***********电子邮箱:**********@qq.com日期:****年**月**日