江苏南京南京熹源道路新材料产研基地项目光伏工程施工中标候选人公示第1次公示170389(第1次重新公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:LSFJ*******-**SG-GHa** 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南******的南京熹源道路新材料产研基地项目光伏工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 是否评定分离 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 企业资质及等级 施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-电力-电力工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证四级 专业承包-其他-建筑装修装饰一级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证四级;施工总承包-电力-电力工程二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人 任中成 李淑琳 雷玉柱 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 项目负责人证书编号 豫****************;豫建安B(****)******* 苏************ 豫************;豫建安B(****)******* 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 南京****** 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函没有法人代表签字 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件未提供资质证书 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查未通过 江苏****** 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函没有法人代表签字 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人一级建造师未签字 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 南****** **.** **.** * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 四****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 中翌(河南)****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 河****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏印****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** 江苏****** **.** **.** ** 江苏省****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南****** 联系电话: *********** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏****** 联系电话: ***-******** 行政监管部门: 南京市溧水区城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************
查看隐藏内容