江苏苏州现代农业产业园高质量发展示范园项目施工二标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,现代农业产业园高质量发展示范园项目施工二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称濮阳******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名郑玉军缪建忠蔺珍投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年山东省东营市广饶县花官镇*.*万亩高标准农田建设项目施工第四标段;
****年广饶县花官镇*.*万亩高标准农田建设项目施工第二标段;祁阳市高标准农田建设项目(二O二四年新增)C**标段;
全南县****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目*标段(陂头镇陂头村、张公碰村、周布村、竹园村);四川省成都市****年金堂县金龙镇、高板街道、福兴镇高标准农田建设项目施工(
一标段);
四川省成都市****年金堂县灾毁农田修复项目(一标段);资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******项目经理建造师证书过期*******未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(A证)*******未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(A证)*******未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(A证)*******未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(A证) 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目经理业绩
项目管理机构人员**********.******.***.************.******.***.***安*********.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***福*********.******.***.***福建*********.******.***.***高淳县振达*********.******.***.***灌*********.******.***.****灌云恒润水利工程处***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.***.****河*********.******.***.****河*********.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.***河南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****.*************.******.***.****湖北*********.******.***.*************.******.***.***.****湖北弘达*********.******.***.****湖北世纪*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.*************.******.***.****临*********.******.***.*************.******.***.***.****内*********.******.***.****内*********.******.***.************.******.***.***.****钦州市*********.******.***.****青岛海誉*********.******.***.****如东县水利*********.******.***.****山东省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***山东*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川省*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****兴*********.******.***.****旭泽(山东)*********.******.***.****宣城*********.******.***.***.****宣城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.****重庆市二*********.******.***.***濮阳*********.******.***.*************.******.***.***.**六、拟定中标人:濮阳******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏华强******,电话:****-********
投诉:泰州市海陵区农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************