山东烟台毅康科技马鬃山项目泵站内自控化控制设备调试服务成交候选人公示发布时间:2025-04-24

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*烟台**************/*烟**************/*山**************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******供应商提供的业绩*,未明显体现调试相关内容,无法判定为电气系统调试类业绩;供应商提供的业绩*,不满足询比文件的业绩金额要求。违反询比文件第三章***.******.***资格评审:业绩要求。询比文件第二章“供应商须知”第***.******.***项规定:业绩要求:近三年(自****年**月**日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准),具有*项(合同金额不低于**万元)电气系统调试类业绩。******响应文件中“无行贿犯罪承诺书”,法定代表人或其委托代理人未签字。违反第三章***.******.***形式评审:响应文件签署。响应文件签署要求:响应文件签字盖章符合询比文件规定。询比文件第二章“供应商须知前附表”***.******.***条电子响应文件制作的其他要求:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;第六章“响应文件格式”中需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 ******/地 址山东省烟台市经济技术开发区长江路***号毅康科技环保产业园/联 系 人侯先生/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容