内蒙古呼和浩特准格尔旗民政局2025年各苏木乡镇(街道)民政领域“五社联动”社会工作服务项目(三次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

添加状态frameEpointContent一、项目编号:ESZCZQS-C-F-******.*B* 二、项目名称:****年各苏木乡镇(街道)民政领域“五社联动”社会工作服务项目(三次) 三、采购结果合同包*(合同包二): 废标理由:*、准格尔旗满都拉社会工作服务站和准格尔旗红石榴社会工作服务站两家授权委托书授权委托人为同一人,并且没有提供授权委托人的身份证和签字;*、准格尔旗仁爱社会工作服务站已经在本项目第十包中标,根据招标文件兼投不兼中原则,本次有效投标人不足三家,故终止评审。 四、主要标的信息合同包*(合同包二): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:付*(采购人代表)、孙**、张**六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(合同包二): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:准格尔旗民政局 地址:鄂尔多斯市准格尔旗 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:内蒙****** 地址:呼和浩特市新城区曙光培训大厦 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张先生 电话:***********内蒙****** ****年**月**日EpointContentEpointContent EpointContent EpointContent EpointContent附件:暂无附件
查看隐藏内容