山东德州临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(*#、*#、**#-**#楼)电梯采购及安装项目 二、招标项目编号:DZSLYGC-********* 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人投标情况:不排序中标候选人单位名称资质等级质量标准工期投标报价(元)山东******投标人为代理商具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));电梯生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))合格**日历天*******.********投标人为代理商具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));电梯生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))合格**日历天*******.**迅达(中国)******投标人为生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))合格**日历天*******.**七、中标候选人项目负责人情况:不排序中标候选人单位名称姓名职务山东******郭亮项目负责人******夏祥龙项目负责人迅达(中国)******杨敏项目负责人八、否决投标情况:投标人名称原因******投标保证金金额不符合招标文件要求,做无效标处理。未通过响应性评审日立电梯(中国)有限公司未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》,做无效标处理。未通过资格评审九、联系方式: *、招 标 人:临邑县城市****** 地 址:临邑县迎宾路 联 系 人:赵先生 联系电话:****-******* *、代理机构:山东****** 地 址:德州市临邑县 联 系 人:王工 联系电话:*********** 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:临邑县住房和城乡建设局 监督电话:****-******* 十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 开标记录表.pdf 发布人:山东****** 发布时间 :****年**月**日
查看隐藏内容