江苏盐城常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******陈涛注册监理工程师注册执业证书*********、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******江苏射阳智能装备产业园(南大科技园二期)A区;蜂联创业空间科技产业园项目;年产***万套汽车变速器壳体项目*#综合楼、*#厂房及*#附属用房工程;盐城市铁路综合客运枢纽西广场装饰装修工程及盐城站站房及站场客运设施工程、荣获****-****年度国家优质工程奖;综合能源应用科技产业园资格能力条件全部响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*河南良******总监理工程师电子注册证书个人未签名;法定代表人诚信投标承诺书中:法定代表人未盖章。*******法定代表人诚信投标承诺书中:法定代表人未盖章。*中世******未提供营业执照。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、监理方案评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中厦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏仁禾中衡工*********.******.***.***.******.***四川省兴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价打分监理方案评审监理机构评审拟投入现场的设备、检测仪器等评审工程业绩评审奖项评审不良记录评审不规范标书检查扣分合计**********.******.***.**********.*************.******.***.**********.****江苏*********.******.***.**********.****重庆钓*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.**********.****中厦*********.******.***.***********.*************.******.***.**********.************.******.***.**********.*****四川*********.******.***.**********.**************.******.***.***********.*****江苏仁禾中衡工*********.******.***.**********.*****四川省兴*********.******.***.**********.**************.******.***.**********.*****盐城市*********.******.***.***********.**************.******.***.**********.**************.******.***.**********.**************.******.***.***********.*****江苏*********.******.***.***********.**************.******.***.**********.*************.******.***.***.******.************.******.***.***********.*****四川科恒*********.******.***.***********.*****江苏省*********.******.***.***********.**************.******.***.**********.*****江苏*********.******.***.**********.**************.******.***.***********.**************.******.***.***.******.************.******.***.***********.**************.******.***.***.******.************.******.***.**********.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************