四川德阳阿坝州畜牧兽医局公共租赁住房和动物防疫检疫与草原防火指挥中心建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称阿坝州畜牧兽医局公共租赁住房和动物防疫检疫与草原防火指挥中心建设项目施工标段项目业主(招标人)阿坝州畜牧兽医局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************** 曾伟二级建造师川************第二名********************** 江帆二级建造师川************第三名********************** 刘军武一级建造师陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川德阳******、四******筑境***住宅小区一期工程****-**-******-**-*******.*平方米********.**徐鹏中江县南华镇中心学校中江县南渡小学灾后恢复重建项目一期工程****-**-******-**-******.**平方米********刘银第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国人民解放军四川省广元军分区后勤部驻川某部V***配套工程****-**-******-**-*******平方米*******丁小林若尔盖县教育局若尔盖县阿西乡、阿西茸、包座乡、红星乡、降扎乡、热尔乡村级幼儿园建设项目****-**-******-**-** *******代晓林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 榆林市祥******定边星河大厦****-**-******-**-*******.**平方米********钟海洋城固县许家庙小学城固县桔园镇许家庙小学综合楼工程****-**-******-**-******.**平方米*******.**张合东第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******工程量清单(一、二单元)安装工程中**-**项清单缺项,不符合响应性评审标准中己标价工程量清单要求 四川******工程量清单指挥中心第*项平整场地项目特征与清单不一致,不符合响应性评审标准中己标价工程量清单要求 ******总价措施项目清单计价表和规费、税金项目计价表中编制人和复核人未签字或盖章,不符合形式评审中签字、盖章要求 ******总价措施项目清单计价表和规费、税金项目计价表中编制人和复核人未签字或盖章,不符合形式评审中签字、盖章要求 泸******总价措施项目清单计价表和规费、税金项目计价表中复核人未签字或盖章,不符合形式评审中签字、盖章要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门阿坝州发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门阿坝州城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容