云南昆明国家高速公路网昆明绕城高速公路东南段项目选择招标代理机构公开竞争性比选评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明市交通运输局昆******中标公示发布时间****年**月**日工程名称国家高速公路网昆明绕城高速公路东南段项目选择招标代理机构公开竞争性比选开标时间****年**月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心二开标厅招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******李敬本项目所包含的所有招标代理服务,完成为止按《招标代理服务费收费标准》(计价格[****]****号)文件规定及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)规定的《招标代理服务收费标准》下浮**%满足国家省市招投标相关法规及文件要求第二中******董敏本项目所包含的所有招标代理服务,完成为止第三中标候选人昆明市******方伟本项目所包含的所有招标代理服务,完成为止备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******拟派的技术负责人陈泽斌,在限制投标期限内,不予通过资格审查。德汇工程管理(北京)有限公司竞标函内无法定代表人或委托代理人签字或盖章,不符合比选文件评选办法初步审查第七条第*项,不予通过初步评审。******昆明范围内办公场所租赁合同过期,不符合比选文件评标办法初步审查第七条第*项,不予通过初步评审。招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。