安徽淮南[正在公示]淮南市潘集区架河镇杨集村和美乡村精品示范村项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南市潘集区架河镇杨集村和美乡村精品示范村项目(一期) 中标候选人公示 一、标段名称:淮南市潘集区架河镇杨集村和美乡村精品示范村项目(一期) 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:******。 (*)地址:安徽省淮南市谢家集区谢三村街道路东村菜市场***号。 (*)投标报价:********.**元,得分:/分。 (*)工期:***天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:余艳红,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:皖************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩:/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。 (二)第二中标候选人:******。 (*)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园保来国际城一期*#楼***室。 (*)投标报价:********.**元,得分:/分。 (*)工期:***天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:王云,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:皖************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩:/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。 (三)第三中标候选人:******。 (*)地址:安徽省淮南市八公山区山王镇李咀村李山新村*栋***。 (*)投标报价:********.**元,得分:/分。 (*)工期:***天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:吴运,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:皖************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩:/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******、河******,投标文件在符合性、响应性等方面存在的偏差,投标报价低于招标控制价的**%为异常低价,没有提供相关的证明材料。 九、招标人:淮南市潘集区架河镇人民政府 十、招标人地址:淮南市潘集区架河镇前家社区 十一、招标人联系人:黄家好;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:****** 十三、招标代理机构地址:淮南市田家庵区东方丽景小区*单元***室 十四、招标代理机构项目责任人:陈陶;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:黄家好、陈陶 异 议(质疑)联系电话:****-*******、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开 累计提交时间: *天*小时*分**秒 累计办理时间: *天*小时**分*秒 是否逾期: 否 提交申请提交人: ****** 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时*分**秒 招标人签章提交人: 淮南市潘集区架河镇人民政府 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时*分*秒 项目负责人审核办理状态: 不通过 办理时间: ****-**-** **:**:** 办理用时: *天*小时**分**秒 提交申请提交人: ****** 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时**分**秒 招标人签章提交人: 淮南市潘集区架河镇人民政府 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时*分**秒 项目负责人审核办理状态: 通过 办理时间: ****-**-** **:**:** 办理用时: *天*小时**分**秒
查看隐藏内容