重庆荣昌重庆市荣昌区职业教育中心污水管道改造项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

* *" class="ant-tag ng-scope" style="background-color: rgb(***, **, *);margin-bottom: *px;color: #fff; border-color: transparent;-webkit-box-sizing: border-box;" 流标多次 * 按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下: 包* 限价合计:**,***.**元 修缮工程 需求描述:详见附件 限价(单价):**,***.**元 数量:*(件) 小计:**,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 经线下评标,三家报价中,施工组织措施项目清单计价表建设工程竣工档案编制费超过限价。未响应竞选人须知*.*条竞选报价第**点:“本工程比选将对比选总报价及所有子目单项报价设置最高限价,最高限价为大写:肆万玖仟玖佰柒拾叁元壹角伍分(小写:*****.**元),其中含规费、税金、措施费、管理费、安全文明施工费等所有费用。竞选人填写的竞选总报价及子目单项报价均不得超过比选人公布的最高限价。因中选人自身原因造成漏报、少报皆由其自行承担责任,比选人不再补偿。” * * * " style="text-align:left;text-align:left;padding:*px;margin-top:**px;" class="ng-hide" 备注: 采购执行方:重庆市荣昌区职业教育中心 详细地址:{{enquiry.stockOrgAddress}} 联系人:王成 联系电话: *********** 采购需求方:重庆市荣昌区职业教育中心 联系人:王成 联系电话: ***-********
查看隐藏内容