安徽芜湖无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目
三、成交信息
供应商名称:江苏******
供应商地址:常州市新北区太湖东路*-*号***-*室
成交金额:*******元
四、主要标的信息服务类名称:无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目服务范围:无为市洪巷镇湖陇村史馆一、二层,总面积为***㎡;李辛白展馆,面积约**㎡。服务要求:本项目为设计、制作、采购、布展。包括但不限于整体策划的设计方案、对立体展陈、展台、专业布展灯具、多媒体声光电制作、软件开发、场景设计及实施、基础装饰施工及展陈的强弱电安装、多媒体等专业工程的设计、制作、设备采购、安装、调试等内容。服务时间:**个日历天服务标准:按照采购人要求提供设计成果并通过审核,以最终的设计成果、施工方案进行布展施工以及磋商文件中规定的其他要求。五、评审专家名单:
张海鹏、刘响、钟山
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:(*)******:“竞争性磋商响应声明”未按规定格式填写;中小企业声明函,填写错误;作无效投标处理。
*、成交供应商业绩:(*)常州市锡剧陈列馆布展服务项目;(*)碳纤维及复合材料科创港展厅布展项目;
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市洪巷镇人民政府
地址:芜湖市无为市洪巷镇洪巷街道
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:张景苗
电话:***********
十、附件
*.中小企业声明函