山东潍坊海化嘉苑(一期)项目室外配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:海化嘉苑(一期)项目室外配套工程二、招标项目编号:JSGC-BH-****-****三、招标公告发布日期:****年*月**日四、开标日期:****年*月**日五、公示日期:****年*月** 日-****年* 月**日六、废标情况汇总表:二标段序号投标人名称废标依据*******项目经理一级建造师证书不满足相关规定*******未按招标文件要求加盖单位公章*山东******未按招标文件要求加盖法定代表人或委托代理人签字(或盖章)本标段有效投标单位不足法定家数,该标段废标。七、中标候选人名单:(以下中标候选人不排序、无名次)一标段:中标候选人名称投标报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目经理相关证书名称和编*************.**合格**日历天完全响应刘广浩二级建造师:鲁*****************************.**完全响应张宝富一级建造师:鲁*****************************.**完全响应平燕二级建造师:鲁****************八、提出异议的渠道和方式投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次性提出针对同一招标程序环节的异议。十、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系*、招标人:潍坊****** 地址:潍坊市滨海区海宁大厦 联系人:张经理 联系方式:****-******* *、招标代理机构:天佑德(山东)****** 地址:潍坊市奎文区樱前街瑞泰南郡A座***室联系人:魏传侠、张磊联系方式:****-******* 发布日期:****年*月**日中标候选人公示.pdf海化嘉苑室外配套中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容