安徽阜阳阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县曹集镇****年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期中标候选人公示 项目名称:阜南县曹集镇****年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 
*; 第*中标候选人:阜****** 中标候选人:阜****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:张建 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:周翠琳 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:陈庆 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 
*; 本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、中安文讯(安徽)****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、阜****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:报价文件二级造价工程执业印章过期,初步评审不通过,否决其投标。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:授权委托书委托期限不符合招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标。 
*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 tt 招标人:阜南县曹集镇人民政府t 法定代表人:邵佳云 t tt 代理机构:******t 法定代表人:韦静丽t 招标人:阜南县曹集镇人民政府 法定代表人:邵佳云 代理机构:****** 法定代表人:韦静丽 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。