山东青岛潍坊市财金资产管理有限公司潍坊市西城高级中学燃气供热设备采购及安装项目废标公告招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本概况:项目编号:GGJY-****-*******项目名称:潍******潍坊市西城高级中学燃气供热设备采购及安装项目废标日期:****年*月**日 二、项目废标的原因:青******:业绩未提供中标结果公示网页截图,未通过资格审查;******:未提供中国政府采购网信用查询记录,未通过资格审查;******:未提供中国政府采购网信用查询记录,未通过资格审查。 通过资格审查的投标人不足法定家数,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:招标人:潍******地址:潍坊市奎文区新华路**号*号楼联系人:陈经理电话:****-*******招标代理机构:******地址:潍坊市寒亭区****号欣泰世纪城北区联系人:郑经理电话:***********电子邮件:******
查看隐藏内容