河北唐山乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
乐亭县****年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:TSXS-****-***二、项目名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:温明哲、田权林、张大磊、蔡兴宇、高军(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:与甲方协商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜废标单位:******。
废标原因:未按招标文件要求加盖公章,未按招标文件要求提交中小企业声明函。未通过资格审查。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:乐亭县交通运输局公路站地址 :乐亭镇平大路***号联系方式:许波****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :河北省唐山市乐亭县大钊路***号联系方式 :高博文****-********.项目联系方式项目联系人:许波电话:****-*******十、附件详细 end