湖北襄阳[襄阳市本级]国投襄阳院子宸院国投襄阳院子宸院项目工程监理评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202501FJ-004003001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国投襄阳院子宸院项目工程监理中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC******FJ-*********一、招标概况国投襄阳院子宸院项目工程监理于****年*月**日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,****年*月**日*时**分在襄阳市公共资源交易中心一号开标室开标,并于****年*月**日完成评标,本项目评审按“评定分离”方式实施,根据评标委员会提交的评标报告中推荐*家排名不分先后的中标候选人,襄******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果中标候选人名称湖北******湖北******湖北******投标报价(元)*********************质量目标合格合格合格监理与相关服务期(日历天)************投标人资质证书名称及编号(如有)房屋建筑工程监理乙级资质E*********工程监理综合资质E*********工程监理综合资质E*********拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)总监理工程师张海涛房屋建筑工程专业注册监理工程师********总监理工程师王超房屋建筑工程专业注册监理工程师********总监理工程师邓高房屋建筑工程专业注册监理工程师********总监理工程师代表向莹强房屋建筑工程专业注册监理工程师********总监理工程师代表杨玉冬房屋建筑工程专业注册监理工程师********总监理工程师代表王佼房屋建筑工程专业注册监理工程师********专业监理工程师马俊注册监理工程师********王婷注册监理工程师********朱璇监理工程师培训教育证书S*******工程监理专业工程师襄人社发〔****〕**号专业监理工程师肖娜娜注册监理工程师********江超注册监理工程师********王廷红注册监理工程师********专业监理工程师杨光年注册监理工程师********裘宏志注册监理工程师********杨尼平注册监理工程师********鲁春梅注册监理工程师********监理员宋瑜监理员培训教育证书Y*******李越豪监理员培训教育证书Y*******何洁琼监理工程师培训教育证书S*******陈聪监理工程师培训教育证书S*******监理员张文龙注册监理工程师********胡中新监理工程师培训教育证书S******陈媛监理员培训教育证书Y******杨瑞鑫监理员培训教育证书Y******监理员王军监理工程师培训教育证书S******夏忆飞监理员培训教育证书Y******张兆龙监理员培训教育证书Y******李毅翔监理员培训教育证书Y******业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额项目负责人备注湖北******国投?华电蔚蓝海岸项目(地块一)监理**万元张海涛国投?襄阳印项目工程监理**.******万元张文亮国投?华电蔚蓝海岸项目(地块二)监理**.*万元陈峰湖北******高新区孙庄安置房建设项目监理费率:*.****%万会杰仙桃碧桂园项目***万元程义雄湖北******南湖宾馆项目监理***.**万元陈志平智慧生态城创新服务中心项目监理***.**万元邓萍融创滨江壹号项目***.******万元申浩奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注湖北******奖项:****年度襄阳市建筑优质工程(隆中杯)项目名称:智慧矿山综合指挥调度中心(一期)襄阳市建筑业协会****年*月张海涛获****-****年度优秀总监理工程师湖北省建设监理协会****年*月张海涛获****-****年度优秀总监理工程师湖北省建设监理协会****年*月湖北******奖项:****年湖北省建设优质工程(楚天杯)项目名称:碧桂园·玖玺三标段**#楼湖北省建设工程质量安全协会****年*月奖项:****年湖北省建设优质工程(楚天杯)项目名称:碧桂园·玖玺三标段**#楼湖北省建设工程质量安全协会****年*月奖项:****年度襄阳市建筑优质工程(隆中杯)项目名称:玫瑰大厦—尚楚·朝阳新城*、*、*、*、*#楼襄阳市建筑业协会****年*月奖项:****年度襄阳市建筑优质工程(隆中杯)项目名称:天伦首府四期**#楼襄阳市建筑业协会****年*月湖北******奖项:****年度襄阳市建筑工程“隆中杯”奖(市结构优质工程)项目名称:东风佳园三期*#楼襄阳市建筑业协会****年*月奖项:****年度(下半年)襄阳市建筑工程“隆中杯”奖(市结构优质工程)项目名称:电动叉车总装生产线一期项目襄阳市建筑业协会****年*月奖项:****年度(下半年)襄阳市建筑工程“隆中杯”奖(市结构优质工程)项目名称:南湖宾馆一期工程襄阳市建筑业协会****年*月奖项:****年湖北省建设优质工程(楚天杯)项目名称:襄阳市纪委监委办案基地新建项目湖北省建设工程质量安全协会****年*月评标情况评标工作于****年*月**日**时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心第三评标室,通过综合评估法-评定分离进行评标,评标过程如下:一、初步评审:*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格。*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格。*、响应性评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审均合格。*、经评标委员会评审,*家投标人的投标文件均通过初步评审,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。三、评审结果(排名不分先后):中标候选人:湖北******中标候选人:湖北******中标候选人:湖北******招标单位经办人:李工 代理机构工作人员:王经理、林经理废标结果投标人被否决的依据四川******未提供刘善元的劳动合同三、公示时间  公示期为****年*月**日至****年*月**日。四、[endif]异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:襄******地址:襄阳市樊城区汉江路**号联系人:李工电话:*.招标代理机构:******地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道**号*楼联系人:王经理、林经理电话:****-*******、************.行业主管部门:襄阳市住房和城市更新局地址:襄阳市中新路*号襄阳市建设工程造价管理站招投标监管室联系人:招投标监管科电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:襄阳市行政审批局地址:襄阳市高新区紫贞公园路襄阳市市民服务中心四楼公共资源交易监督科***办公室联系人:公共资源交易监督科电话(传真):****-*******
查看隐藏内容