湖南株洲中南大学杏林校区学生9舍维修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学杏林校区学生*舍维修工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人及电话:林丹、丁政勋****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************湖******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名樊阳金周满玲陈瑶工程业绩*、醴陵******办公楼维修改造项目*、株洲市淇安银馨养老院住院楼维修改造工程*、郴州市第二完全小学综合楼改造项目*、桂阳县四里镇卫生院维修改造项目*、茶陵县中医医院住院楼改造工程*、茶陵县下东中学教学楼提质改造工程获奖情况*******特陶分公司(炉灰岭、出口包装厂)棚户区改造项目(湖南省 ****年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”);*******特陶分公司(炉灰岭、出口包装厂)棚户区改造项目(湖南省 ****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”)*、郴州市第三完全小学改扩建教学综合楼项目(湖南省 **** 年度建筑施工 安全生产标准化“年度项日考评优良施工工地”)*、郴州市第三完全小学改扩建 教学综合楼项目(湖南省****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”)*、茶陵思源学府住宅小区(地块八)*#、*#、*#、*#、*#、*A#、*A#、*A#栋及地下室(湖南省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地)*、茶陵思源学府住宅小区(地块八)*#、*#、*#、*#、*#、*A#、*A#、*A#栋及地下室(湖南省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地名单)度建筑施工 安全生产标准化“年度项日考评优良施工工地”)技术负责人姓名郭业红朱泽华李志伟工程业绩*、醴陵******办公楼维修改造项目*、株洲市淇安银馨养老院住院楼维修改造工程郴州市第二完全小学综合楼改造项目茶陵县下东中学教学楼提质改造工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******投标人未按照“投标人须知前附表”规定出席开标会。*******工程量清单报价中缺重点评审综合单价表和设备材料表,响应性评审不合格。*******该单位投标报价文件内容缺漏项,响应性评审不合格。*******该投标人低于成本报价,否决其投标。*******该投标人低于成本报价,否决其投标。
查看隐藏内容