安徽合肥铜陵市人民医院西湖院区项目10kV配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市人民医院西湖院区项目**kV配电工程建设单位铜陵市******建设单位联系人(受理异议人)联系方式张工:****-*******建设单位联系地址铜陵市北京东路****号控制价(元)********.**开标时间****年**月**日**:**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******//投标人资质承装(修、试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)、电力工程施工总承包壹级资质//投标价(元)********.**//工期(日历天)***//项目经理姬海霞//项目经理资格证书名称机电工程专业一级注册建造师//项目经理资格证书编号豫****************//质量标准合格//投标人业绩工程名称:******住宅楼内供电线改造项目施工,合同金额:****.******万元,时间:****年**月**日。//投标人奖项///项目经理业绩工程名称:******住宅楼内供电线改造项目施工,合同金额:****.******万元,时间:****年**月**日。//项目经理奖项///公示时间****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因合肥******,原因:建造师签字时间在有效期之前,项目经理证书无效;******,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;******,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;******,原因:投标文件中填报的工程量清单报价书中的分项分部工程的项目名称、项目特征或计量单位及工程量与招标人提供的工程量清单不一致以致影响评标结果的; ******,原因:建造师签字时间在有效期之前,项目经理证书无效。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:****-*******,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(详见附件)]]
查看隐藏内容