青海果洛久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人久治县智青松多镇人民政府招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第*名四川******符合招标文件要求*******.***元姓名:胡峻铭证书编号:川*******************天合格见公告附件第*名******符合招标文件要求*******.***元姓名:石海梅证书编号:青*******************天合格第*名******符合招标文件要求*******.***元姓名:王芳证书编号:青***************天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求)评标委员会名单招标人代表:张军业;陈安省综合评标专家库抽取专家:闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清备注:如有异议,请向久治县智青松多镇人民政府反映,联系电话:****-*******。青海**********年**月**日