江苏常州新沂城际空间站31地块酒店景观园林工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新沂城际空间站**地块酒店景观园林工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的新沂城际空间站**地块酒店景观园林工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称江******常******浙******投标报价(元)***.******.***项目负责人刘倩赵志锋张明高二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因------三、废标及原因:序号单位名称废标原因*江苏******投标保证金项目名称错误*******投标报价超过限价四、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------五、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分*江*********.******.***常*********.******.***.***浙*********.******.***.***河南省*********.******.***.************.******.***.***湖*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****河南江海*********.******.***.*************.******.***.**拟确定中标人:江******六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。******************E**********************
查看隐藏内容