江苏无锡江阴广播电视中心扩建(改造)工程业务用房室外道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江阴市工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江阴广播电视集团、江阴市人民政府重点工程建设办公室(代建方)的江阴广播电视中心扩建(改造)工程业务用房室外道路工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人公示: 名次中标候选人报价(万元)中标工期(日历天)中标工程质量经办人得分第*名江阴市*********.**/***.****合格黄 纯/第**********.**/***.****合格徐耀清/第*名江阴市华*********.**/***.****合格赵建忠/废标情况公示:序号投标人存在问题废标依据*******投标报价低于成本价招标文件废标条款***.******.***江苏大******投标报价低于成本价招标文件废标条款***.******.*********投标报价低于成本价招标文件废标条款***.******.*********投标报价低于成本价招标文件废标条款***.******.***报价修正情况公示:序号投标人修正的原因修正的依据修正的结果*无无无无*无无无无*无无无无投标企业项目负责人业绩得分公示:序号投标企业项目负责人获奖工程名称获得的奖项得分*无无无/*无无无/*无无无/投标人技术标评分公示:评委序号投标人得分*江阴市******通过*******通过*江阴市华******通过*******通过*江******通过*江阴市******责任公司通过*江******通过*******通过*******通过********通过********通过********通过********通过**江阴市******通过**江******通过**江******通过**江阴市******通过********通过**江******通过**江苏******通过********通过********通过**江阴市******通过**江阴市******通过**江阴市******通过招标人: 江阴广播电视集团江阴市人民政府重点工程建设办公室(代建方)招标代理:建业******评标公示开始时间:****年**月**日江阴市******项目管理机构组成表职务姓名职称执业或职业资格证明备注证书名称级别证号专业养老保险项目经理黄纯助理工程师二级建造师二级苏************建筑工程正常缴纳施工员刘伟助理工程师施工员初级************工民建正常缴纳质检员朱云清助理工程师质检员初级************工民建正常缴纳安全员钱荣芳技术员安全员初级苏建安C(****)*******工民建正常缴纳
查看隐藏内容