山东济南京台济南运管中心及辖区各收费站2025年度物业服务外包项目成交候选人公示发布时间:2025-04-24

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山***************/*山东***************/****************/二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一山******项目负责人王洁物业管理师ZDZX****************物业服务项目山东******项目负责人吴雨婷/******办公楼及外围物业服务******项目负责人张向前/济南铁路经营集团公寓保洁和消防控制值班室工作三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***业绩要求,符合第二章“供应商须知”第***.******.***项规定:响应文件中应附清晰可辨的合同协议书复印件,若提供的业绩合同为单价合同,且合同中不体现总金额,需在合同后附累计不低于业绩最低要求合同额的与合同对应的发票作为业绩依据。业绩证明材料发票总金额不满足业绩最低要求。******违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***响应文件签署,响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;要求盖章的地方供应商应盖章上传扫描件,或使用电子印章。响应文件封面未盖章。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他无六、联系方式招标人代理机构单 ******京台济南运管中心/地 址济南市槐荫区经十西路**号/联 系 人梁茹/联系电话***********/联系邮箱*********@qq.com/
查看隐藏内容