浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区长东未来社区路网工程-泰丰路(长东路~齐福路)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:泰丰路(长东路~齐福路)建设规模:道路面积约****㎡,包括红线内道路、交安、路灯、排水等,(具体详见工程量清单和图纸)。招标范围:包括市政工程、安装工程、交安工程等。(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)质量要求施工总工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙*************.**合格***日历天(具体以业主的开工令为准)柳勇中华人民共和国二级建造师注册证书浙*****************温*************.**合格***日历天(具体以业主的开工令为准)罗传香中华人民共和国二级建造师注册证书浙******************************.**合格***日历天(具体以业主的开工令为准)李璐斌中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******授权委托书中代理人未按招标文件要求签字投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心代理机构******联系人朱敏联系人胡颂民地 址湖州市红丰路****号 地 址浙江省湖州市静江公寓*单元****室电 话****-******* 电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监管部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)中标候选人企业信用等级公示单位名称企业信用等级项目负责人信用等级浙******A柳勇C温******A罗传香C******A李璐斌B中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***