安徽芜湖南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区籍山大道七号办公楼 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目施工范围:建设地点:南陵县经开区,建设内容包括道路工程、雨水工程等相关内容施工工期:**个日历天项目经理:强成洲执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖************五、评审专家名单: 潘洋、徐有朝、丁文 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*% +(成交价-***万元)×*.*% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:否 *.被否决单位及原因: ①******:项目经理资格声明和资格信用承诺函填写错误,实质性不响应 ②******:项目负责人二建证书未签名,实质性不响应 *.成交供应商业绩:①燕山路(大屋路-涌珠泉路)段管道修理工程 ②洪湖加油站及电视塔边坡防护工程*.本项目成交供应商评审总得分:**.*分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽南陵经济开发区管理委员会 地址:南陵县企业创智中心**楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省芜湖市皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:唐萍 电话:***********  十、附件 主要标的信息
查看隐藏内容