山东德州成交候选人公示发布时间:2025-04-25

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(万元)得分一*******/***.******/*******/***.***/***/**/二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一**////三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******报价超出控制价四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。五、其他无六、联系方式采购人代理机构单 位******武城分公司/地 址//联 系 人解胜伟/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容