江苏苏州苏州新闻大厦项目的未入围公示GYY20130603501

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州新闻大厦项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州新闻大厦项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州新闻大厦项目土建及安装总承包工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因******* 吴圣杰王楠 *********** 资审不合格报名时未提供:开户许可证、组织机构代码证、税务登记证的原件 ******* 黄勇张卓 *********** 资审不合格苏州尼盛广场项目的变更说明、施工合同、验收报告均显示主体结构的项目经理为周解清,并非本次新闻大厦项目所报项目经理黄勇的业绩,不符合公告要求项目经理单项合同总建筑面积*万平方米及以上的公共建筑业绩要求 *中建****** 万振东夏威 ****-******** 评分未入围 ******* 王卫星瞿卫国 ****-******** 评分未入围
查看隐藏内容