江苏苏州娄葑车坊老市镇居民动迁安置小区的未入围公示GYY20130402108
查看隐藏内容(*)需先登录
娄葑车坊老市镇居民动迁安置小区的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 娄葑车坊老市镇居民动迁安置小区 标段编号: GYY*********** 标段名称: 文荟苑*区、*区高层动迁房施工总承包工程一标段 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因******* 顾洪斌浦军 ****-******** 资审不合格未到现场递交资格预审资料 ******* 张军红倪晓波 ******** 资审不合格未提供项目经理社保,企业业绩中的面积参数未满足招标公告要求 ******* 徐敢安鹏 ****-******** 资审不合格未提供无行贿记录证明 ******* 吴霞余佳 ****-******** 资审不合格企业业绩未提供有效施工合同 ******* 傅坚土郑晓生 ***-******** 资审不合格未提供文明工地业绩 ******* 于彬葛思芸 ****-******** 资审不合格企业业绩未提供竣工验收证明 *中建****** 李建光胥鸳鸳 ****-******** 资审不合格未到现场递交资格预审资料 ******* 解新忠谭晓英 ****-******** 资审不合格已口头申请退出投标 ******* 印海烽朱余军 ****-******** 资审不合格已口头申请退出投标