浙江衢州2025年衢江区普通省道路基路面养护工程—S311段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年衢江区普通省道路基路面养护工程—S***段中标候选人公示****年衢江区普通省道路基路面养护工程—S***段施工招标已于****年*月**日在衢州市衢江区公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天,公示期为****年*月** 日至****年*月**日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。推荐以下单位为中标候选人(排名不分先后),公布如下:中标候选人:浙江省衢****** ;投标报价:*******元;项目经理:王伟;证书名称:高级公路工程工程师;注册证书编号:G**********;项目技术负责人:顾东潮;安全负责人:郑雄亮;中标候选人:******;投标报价:*******元;项目经理:赖云飞;证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************;项目技术负责人:李林斌;安全负责人:祝丹;中标候选人:******;投标报价: *******元;项目经理:雷磊;证书名称:高级公路工程工程师;注册证书编号:G**********;项目技术负责人:王建升;安全负责人:叶雨薇;中标候选人:******;投标报价:*******元;项目经理:童宇峰;证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************;项目技术负责人:徐冬云;安全负责人:刘立春;中标候选人:******;投标报价:*******元;项目经理:胡文燕;证书名称:公路工程工程师;注册证书编号:**********;项目技术负责人:张宏开;安全负责人:李慧萍;质量目标:标段工程交、竣工验收的质量评定: 合格工 期:***日历天。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。否决投标说明:******提供的企业业绩的公路等级为四级,不符合招标文件附录* 资格审查条件(业绩最低要求)的规定,根据招标文件“第三章 评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定(见投标人须知附录*)。”规定,投标文件未实质性响应招标文件,资格审查未通过;******商务标提供的清单***-*-a报价低于单价下限,根据招标文件“第三章 评标办法评标办法前附表 需要补充的其它内容:本次招标文件提供的工程量清单中包***章~***章各子目上下限单价,投标单位报价在某项细目超出该范围时,以否决投标处理。”的规定,投标文件未实质性响应招标文件,商务标审查未通过。招标人:衢州市衢江区公路管理中心****年*月** 日投诉受理:衢州市衢江区公共资源交易监督管理办公室电话:****-******* 地址:衢江区振兴东路***号五楼如对评标结果有异议,请在公示期内先向招标人(代理公司)书面质疑。
查看隐藏内容